Ювелирные украшения на заказ

Ювелирные украшения на заказ

Ювелирные украшения на заказ.

Ювелирный завод ЮП «Стандарт» предлагает вам изготовление ювелирных украшений на заказ. Создайте для себя оригинальные и уникальные ювелирные изделия, которые не купишь в обычном магазине. Такой подарок навсегда запомнится вашему любому человеку, родным или близким. Для изготовления ювелирных украшений на заказ от вас потребуется лишь позвонить или написать нам и рассказать или показать какое изделие вы хотите для себя изготовить.

Мы можем разработать 3Д модель по вашим эскизам, либо по готовому образцу или фотографии.

Макет

А наш опытный мастер-ювелир воплотит в жизнь украшение вашей мечты.

Мы можем изготовить ювелирные украшения на заказ из серебра или золота. А для украшения эксклюзивных изделий мы можем предложить вам  и популярные кристаллы «Swarovski», и драгоценные камни, такие как сапфир, изумруд, бриллиант или рубин, а также полудрагоценные камни (жемчуг, топаз, кварц, хризолит и другие). Изготовление ювелирных украшений на заказ также возможно из материалов заказчика. Вы можете принести свои старые украшения для их переделки в более изящные и современные.

Каталог ювелирных изделий

Специалисты отдела по работе с частными и корпоративными клиентами будут рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (495) 775-26-10 в будние дни с 10-00 до 17-00 часов или по электронной почте goldstandard@inbox.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 1 =